Приветствую Вас Гость | RSSВоскресенье, 19.05.2024, 04:22

Пользователей: 0

Главная » Архив материалов
       24 марта состоялось традиционное мероприятие-  "День здоровья". Учащееся ждали с нетерпением этого дня! На своем пути они встретили множество испытаний, с которыми справились в совершенстве. По окончании конкурсов их ждал плотный обед на свежем воздухе. Все участники получили огромное удовольствие!
Просмотров: 343 | Добавил: Admin | Дата: 29.03.2012 | Комментарии (0)

21 февраля прошли районные соревнования "Юнармеец", посвещенные дню Защитника Отчества. Команда Курайской школы приняла участие в этих соревнованиях и заняла места:

1 место- Силовая подготовка.
2 место- Разборка сборка автомата АК.
3 место- Исторический конкурс.
3 место- Строевая подготовка.

Просмотров: 380 | Добавил: Admin | Дата: 07.03.2012 | Комментарии (0)

2 марта в г. Бородино состаялись краевые соревнование на приз олимпийских чемпионов Ольги Медведцевой и Ольги Ромасько. Учащиеся нашей школы приняли участие в этих соревнованиях: Антипова Юлия, Федина Динара, Гонеев Динар и Китьура Екатерина.
Просмотров: 328 | Добавил: Admin | Дата: 07.03.2012 | Комментарии (0)

17-19 февраля прошли зональные соревнования по лыжным гонкам в рамках ШСЛ (мальчи и девочки 1996-98 г.р) в городе Канске. Наша команда в составе 6 человек: Федина Линара, Борзыкина Людмила, Исаченко Екатерина, Федосенко Артур, Федин Алексей, Нижегородов Александр защищали честь Дзержинского района. Среди 14 команд Восточной зоны края заняли общекомандное 4 место. ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Просмотров: 388 | Добавил: Admin | Дата: 07.03.2012 | Комментарии (0)

В школе проведена неделя математических и естественных наук, в которой приняли участия учащиеся всех классов. Врамках недели были проведены мероприятия:

• Веселые математические старты
  • "Своя игра" интелектуальная игра
  • "Умники и умницы" интелектуальная игра
  • Конкурс рисунков среди начальных классов
  • Викторина по географии
Просмотров: 501 | Добавил: Admin | Дата: 07.03.2012 | Комментарии (0)

6-8 февраля прошел игровой конкурс "Математическая карусель". Команда Курайской школы заняла 3 место.

Просмотров: 371 | Добавил: Admin | Дата: 07.03.2012 | Комментарии (0)

16 февраля на базе Дзержинского ММЦ прошел дистационный конкурс "Турнир юнных физиков" среди учащихся 8-10 классов. Наша команда "Арива" заняла второе место.
Просмотров: 428 | Добавил: Admin | Дата: 07.03.2012 | Комментарии (0)

Зарубицкая Юлия Юрьевна учитель начальных классов награждена сертификатом за участие в конкурсе "Учитель года дзержинского района 2012".

Просмотров: 370 | Добавил: Admin | Дата: 07.03.2012 | Комментарии (0)

Учащиеся нашей школы приняли участия в ежегодных спортивных соревнованиях "Школьная спортивная лига" в настольном теннисе.

Просмотров: 419 | Добавил: Admin | Дата: 18.12.2011 | Комментарии (1)

Прошла неделя гуманитарных предметов. В рамках недели в каждом классе прошли различные  мероприятия: Брейн-ринг, конкурсы, викторины, игры путешествия. Был организован конкурс "Красивое письмо". Победителями стали: